detskaya_liga_dzyudo_2В Днепре 19-20 января проходил первый этап VIII сезона Детской лиги дзюдо. На татами СДЮСШОР № 6 помериться силами вышли самые юные участники Лиги – мальчики 2010 г.р. и девочки 2009-2010 г.р.

Соревнования собрали

139 юных спортсменов – 113 мальчиков и 26 девочек, которые представляли 15 команд из Днепра, Каменского, Кривого Рога, Покрова, Синельниково, Марганца и Никополя. Еще две команды приехали из Запорожской области. Участники разыграли медали в 16-ти весовых категориях.

В этих соревнования принимали участие спортсмены ДЮСШ №4 города Каменское, воспитанники тренера Кравцова А.К.

Они завоевали три призовых места.

В весовой категории 23 кг бронзу взял Якименко Максим. Серебряным призером в категории 25 кг стал Барахов Владислав. В весе 32 кг третье место занял Макаренко Ярослав.

Всего на протяжении сезона пройдут 6 личных этапов Детской лиги дзюдо и 7-й заключительный – командный, по итогам которых выявят победителей и призеров в лично-командных соревнованиях. При подсчете командных мест будут учитываться только 10 лучших личных результатов.

Источник: Событие

One thought on “Новости региона: Юные дзюдоисты из Каменского завоевали призовые места на первом этапе Детской лиги

1. Прогресс!!! Садиков впомнил о спорте после справедливой критики на фейсбуке! Или воспитанников Долгорука будут игнорировать из личной неприяни? Вован как всегда объективен до безобразия….