Марганецкому очевидцу 10 років!!!

a1c81974-396e-4321-b8e7-5f792aaa8064

63 thoughts on “Марганецкому очевидцу 10 років!!!

 1. В нашій Державі, якщо робити на посилання на Вікіпедію, то в Україні станом на 1 січня 2017 року, налічується близько 460 міст, 885 селищ міського типу та 28 377 сільських населених пунктів, тобто ми схиляємось до того, що пан Президент не в курсі того, що ж насправді відбувається всюди, особливо у нас, в нашому маленькому шахтарському містечку. І те що зробила пані мер, ще багато років буде навантажувати всіх, особливо у зимовий період, коли всі будуть не в змозі обігрітись, як слід. А ось епізод ток-шоу на телеканалі ZIK від 07 грудня 2018 року: “Народ проти: Між тарифами і корупцією – наказано вижити, про всі ці проблеми”, щодо опалення у місті Марганець розповідає небайдужий містянин та активіст Євгеній Лисак.

 2. Избиратель
  Липень 25, 2018 о 11:40 pm
  12 4 Rate This
  Ваш комент – прописная истина. Избиратели нашего города выбрали эту пердыпляшку жадьку, очередной раз клюнув на брехливые обещания, не более. Ну не тянет она наш город. Одна сплошная говорильня, только жадько от этого и тешится. Женщина с сомнительной репутацией не может и не должна быть во главе нашего родного города. Сейчас у жадько климактерическое состояние, гормоны бурлят. Какой из нее толк? Ей быхорошего мужика, да чтоб от души трахнул… Так кто ж на такую безобразную клюнет. Жирная, психованая, да еще и больная.

  • да тебя рябцева уже трахнул татарин один а может и не один в 71 году и получился у тебя такой отброс шо не в сказке сказать не пером описать

    • ха-ха-ха УСРАЛИСЬ ИСПОЛКОМОВСКИЕ ПРОСТИТУТКИ, ВОНЯЮТ НА ВЕСЬ МАРГАНЕЦ а Валюхе все по барабану, она прикалывается от исполкомовских циркачей и сказочныхДЕБИЛОК!

   • Достало
    Жовтень 30, 2018 о 8:59 am
    28 4 Rate This
    А капличку надо вынести с исполкома как основание раковой опухоли! может вместе с яростно болеющими за московский патриархат! Мухина сука стукачка!! стучит на всех и везде! интересно Жадько -же смоется ,у неё же бабла хватит,а тебя же сотрут в порошок! лазит по сайтам ,а потом бежать к жадько и рассазывать кто что о ней говорит -это в её манере! Ты лучше рубрику в газете сделай -“Кто что сказал о Жадько и её пришибленниках” И все сразу поймут!!!

   • Митяй
    Грудень 3, 2018 о 11:03 am
    16 4 Rate This
    Это замечательно что есть такие люди как Валентина Рябцева, она защищает самых беззащитных Марганчан. Исполкомовские ТВАРИ ее за это поливают несусветной брехней. В истории города впервые мы имеем такой позорный состав “руководителей”-бабье которые уничтожают город а соответственно и себя.

    • будет замечательней если тебя в марганце не будет вообще митяйрябцева мы купим тебе билет в пермь в один конец до нового года свалишь

     • Разносчики всякой гадости-зеленые мухи-мухины, ковыряющиеся в говне,удобно отдыхающие в исполкоме за деньги налогоплательщиков.От скуки на этом сайте пишут всякую грязную дребедень. ПРИДУРКИ флаг вам в руки, продолжайте в том же духе.

    • Митяй
     Грудень 3, 2018 о 11:03 am
     16 4 Rate This
     Это замечательно что есть такие люди как Валентина Рябцева, она защищает самых беззащитных Марганчан. Исполкомовские ТВАРИ ее за это поливают несусветной брехней. В истории города впервые мы имеем такой позорный состав “руководителей”-бабье которые уничтожают город а соответственно и себя.

  • а вы халявщики хотели по 3 гивны платить когда бензин по 30? тогда для вас мы утвердили с 2019 маршрут номер 11 ахаха

 3. Восьма Заповідь
  Грудень 6, 2018 о 5:42 am
  20 1 Rate This
  Сама найкраща подача інформації це Жадько&Мухіна&Димашок – ми кращі, ми БУДУЄМО тільки забули прописати скільки СПИ@ДИЛИ БЮДЖЕТНИХ КОШТІВ!?
  а це і харчування дітей і харчування інвалідів і харчування в лікарні і безкоштовний проїзд пільговикам…

  Так тримати…
  – чому міська газета не пише про те скільки вкрали на розчистці річки?
  – скільки вкрали на парку?
  – скільки вкрали на будинках для дітей?
  – скільки вкрали на асфальті? – скільки вкрали на опаленні? – скільки вкрали комунального майна на ліквідації комунальних підприємств?
  – скільки вкрали на освітлені?
  – скільки вкрали на знищені дерев?
  ДЕ ЦЯ ІНФОРМАЦІЯ???
  ЧИ для вас це нормально що в місто зайшло 100млн.грн. а роботи по факту зробили на 50млн.грн ? де різниця?

  Чому хабарники працюють у виконкомі? чому жадько їх захищає? чому не звільняє?

  ПРОШУ ВИБАЧЕННЯ У ЖАДЬКО ЯКЩО ЩОСЬ ЗАБУВ )

  • Отче, вчіть солов’їну. Безграмотно пишете. Та й взагалі багатьох речей не знаєте й не розумієте. Як дитина мислите. Скільки вкрали знає поліція, прокуратура й суд. Там і запитуйте. І звідки така обізнаність про те, скільки зайшло коштів і скільки виконали робіт? Ви особисто ці гроші й роботи приймали? Якщо ні, то непиз…діть. Бо це брехня та наклеп. І взагалі вже немає міської газети. А ви того й не знаєте. Фантазер ви наш невиправний. Займайтеся краще своїми справами. Більше користі всім буде.

   • За ці три роки правління цієї влади на чолі Жадько, кількість мітингів та позовів в суди, було стільки, скільки не було їх за всю історію міста, але дуже прикро, що на чисельні звернення та жалоби, Марганчан, не реагувало керівництво області, а навпаки підтримували, а це громаду обурювало ще більше. В судах лежать десятки, як кримінальних, так і адміністративних позовів, але те, що в державі існує кругова порука, корупція, то надія на справедливість дуже низька, а цим аферисти користуються. Так нещодавно, у вересні цього року судом було винесено два вироки у справі заступника міського голови Олесі Дуплій та начальника відділу екології та землекористування Єгора Соловйова, яких впіймали на хабарі у розмірі 46 тисяч гривень. А саме суд визнав підозрюваних винними та призначив по 6 років ув’язнення з конфіскацією майна та позбавлення права обіймати посади в органах місцевого самоврядування. Також, у жовтні 2018 року, Нікопольський міськрайонний суд Дніпропетровської області виніс вирок ще одній заступниці мера міста Марганець – Ользі Маргацькій, яку раніше затримали під час отримання хабара. Суд призначив хабарниці штраф у розмірі 1500 неоподаткованих мінімальних доходів громадян – тобто 25500 гривень. Ще одне, після знищення й розкрадання КП “Марганецьтепломережа” Господарський суд Дніпропетровської області задовольнив позовні вимоги Нікопольської місцевої прокуратури в інтересах держави до Марганецької міської ради та суб’єктів господарювання щодо визнання незаконним та скасування рішення міської ради про надання згоди на проведення експертної оцінки майна та його реалізацію, а також визнання недійсним договору купівлі-продажу майна вартістю понад 2 млн грн. та повернення його територіальній громаді. І ще існує дуже багато подібних справ, особливо які пов’язані з фізичною розправою над тими, хто займається оприлюдненню подібної інформації в маси…

 4. цензура ты тупая,тупее не бывает,ОТБРОСЫ удобно сидят в исполкоме,бесцеремонно,безнаказанно грабят город ,допускаю,что ты одна из них. Явно осознаешь БЛИЗОК КОНЕЦ,посему и деребаните все подряд и никак не нажретесь. Исполком как и беременность-явление временное ,перо в .опу и полетите белыми леблядями в разные стороны.

  • ты валюша сначала со своей задницу рупор выми который тебе мусорок засунул по самые гланды на прошлой сессии

   • Мальчик вова захотел поиграться мегафончиком , без спроса отобрал у девочки вали а та поигралась с носом вовы, воспитательница поставила вову в угол,чтобы не обижал девочек. Задница мусорка абсолютно не при делах.

  • знаток

   это вы все ворье исполкомовское между собой перегавкались – вы нелюди! а людям вы и нах..у..й не нужны! очень скоро вы твари это все почувствуете…

 5. Проанализировал и пришел к выводу, мухин снимал сессию, но нигде не показал свою съемку,мухина в единственной газете не осветила ,то что произошло. А произошел инцидент: Рябцева подняла тему по факту замерзающих в своих квартирах Марганчан а их более тысячи ( конкретно инвалида 2 группы молодого человека Полянского Сергея), которым уголовница маргатская-зам.мэра-голова комиссии по оказанию единовременной материальной помощи для проведения электро отопления (теплосеть разворовали в 2016г. открыто ЕРДР) ,через депутатское голосования протаскивала свои бандитские схемы чтобы людям отказывать в отоплении. маргатская прекрасно понимала,что дебилы-депутаты проголосуют не вникая в суть вопроса как собственно все решения игнорируя законы и Конституцию Украины. приймак- зам мэра продолжил тактику маргатской осужденной за взятку, потому,что тоже имел свой личный интерес,собственно он-приймак принял активное участие чтобы маргатскую взяли на месте преступления.Цель приймака-единолично сесть на денежные потоки и рулить по полной. Вот почему поливают Рябцеву вся исполкомовская банда грязью. Обратите внимание, миняйло секретарь совета (ходит в церковь молится), была у инвалида 2 группы в квартире, видела все своими глазами,беспардонно врет,что больной человек получил мат. помощь. Но говорит то Валентина об отсутствии отопления в квартире инвалида,а миняйло дурака включила.Вот такая она верующая. Далее вышла бабушка, дом которой топит нарушенная, переделанная приймаком ливневка, но ее глухая
  отмороженная власть не хочет слушать и слышать. Валентина дает бабушке мегафон,чтобы ее хоть кто- нибудь услышал а депутат кондратович вырвал и сломал мегафон. И только один сайт Марганецкий очевидец скинул ролик. Браво Владимиру Садыкову,так держать!

  • Тем, кто ругает сайт. Товарищ Сталин И.В.- говорил ” критикуешь, -предлагай, предлагаешь – делай. Делаешь – отвечай”. Иначе это просто “бла-бла”. Но вопрос в другом. Свободная журналистика, как и церковь, должны быть независимы от власти и олигархов. Тогда они вызывают уважение. Иначе это пропагандистские киллеры, выполняющие заказ, или “политические проститутки” как говорил великий Ленин В.И.

      • Это точно, исполкомовская прошмандовка разворовывающая, уничтожающая город и ее свора на выход с вещами,семиместная машина с решетками на окнах ждет своих клиентов.

       • Достало
        Жовтень 30, 2018 о 8:59 am
        28 4 Rate This
        А капличку надо вынести с исполкома как основание раковой опухоли! может вместе с яростно болеющими за московский патриархат! Мухина сука стукачка!! стучит на всех и везде! интересно Жадько -же смоется ,у неё же бабла хватит,а тебя же сотрут в порошок! лазит по сайтам ,а потом бежать к жадько и рассазывать кто что о ней говорит -это в её манере! Ты лучше рубрику в газете сделай -“Кто что сказал о Жадько и её пришибленниках” И все сразу поймут!!!

        Відповіcти
        Диагноз
        Жовтень 30, 2018 о 6:09 am
        24 7 Rate This
        Наша влада в городе как раковая опухоль, а содержимое этой влады – метастазы. И хоть жадько ездит лечиться в Институт рака в Киев, но это безрезультатно. Ее компанию могут вылечить только специальные органы, как правило следственные. Жалко их конечно, но надо удалять .

   • Истина прописная
    Жовтень 27, 2018 о 3:07 pm
    21 2 Rate This
    Место жадьчихи в трусах у вилкула быть пиявкой. Более подходящего места ей уже не найти. А то что она сейчас на месте Марганецкого головы – это фарс. Она ничего не делает, только брешет, визжит и отгавкивается. Все, что делается в городе, то за деньги областного бюджета и руками областных подрядчиков. А то, что делается за деньги местного бюджета, то это за наши с вами деньги в виде налогов. Жадько – это всего лишь гавкалка местного значения, не более.

    • А таких свиней как ты рябцева мы к исполкомовской кормушке на пушечный выстрел не подпустим так что сиди ровно на своём рупоре в попке

     • мухин саша ты за своей свиньей следи,она не только к кормушке присосалась без спроса но и попками не брезгует.

        • Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

         А у нас виходить те, що одна людина з групою хабарменів творить свавілля, всі ж інші, а саме 46 тисяч містян страждають і не в змозі якось все це зупинити. Тож борітеся – поборете!!! Тільки всі разом й при підтримці Президента України із керівництвом ДніпроОДА ми зможемо подолати всі негаразди.

Напишіть відгук

Please log in using one of these methods to post your comment:

Лого WordPress.com

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис WordPress.com. Log Out /  Змінити )

Google photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Google. Log Out /  Змінити )

Twitter picture

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Twitter. Log Out /  Змінити )

Facebook photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Facebook. Log Out /  Змінити )

З’єднання з %s