Гроші вкрали – прикриємося дітьми!

0_16c2aa_629c3bfd_orig-width968-height648-border0-titledsc_0025
Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова

Місто Марганець за часи «царювання» пані Жадько на посаді міського голови перетворився дійсно на унікальне місто, де корупція квітне і розмножується зі швидкістю розповсюдження амброзії (до речі з якою міська влада теж не бореться). Ми вже не одноразово розповідали і про засмічення території, і про розкрадання тепломережі, і за спробу крадіжки підмітально-прибиральної машини – і ще багато чого іншого…

Але мова зараз не про це – ми раніше зазначали в своїх статтях:

Скільки ще буде брехати міський голова Олена Жадько?!

В м. Марганець міська влада намагається спаплюжити програму Президента…

що існує дуже гарна програма Президента України по придбанню житла для дітей сиріт. Ось і Марганецька міська рада долучилась до цієї ініціативи. На сесії ради було прийнято рішення про придбання будинків і квартир. На перший погляд це дуже важливі рішення – адже основне – це придбання житла для будинків сімейного типу та для дітей – сиріт. Це за ініціативи Президента України П. Порошенка Кабінетом міністрів прийнята постанова та виділені кошти місцевим бюджетам для цих цілей. На тій сесії ці всі рішення були прийняті більшістю голосів. Проти виступили лише 5 депутатів, які висловлювали свою незгоду в зв’язку з вартістю цих будинків та квартир. З цього приводу заступник міського голови Приймак А.В. навіть випустив гнівний пост у фейсбуці – що мовляв деякі депутати ПРОТИ сиріт.

DSC_0103
Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова
25204396808_c50f841c31_o
Марганецкий очевидец

Цинізм висловлювань посадовців міської ради «зашкалює»!!! Взагалі останнім часом вони не в змозі стримувати свої емоції та публікують багато чого цікавого.

Параноя пана Приймака у Facebook…

Як ми вже зазначали Марганецький осередок ГО «Стоп корупції» звернувся до правоохоронних органів з заявою про розкрадання бюджетних коштів при виконанні програми Президента по придбанню житла для дітей – сиріт та будинків сімейного типу, де придбані будинки та квартири за завищеними цінами, та й ще підроблені документи стосовно житлових площ цих будинків. Справа наразі розслідується – вивчаються документи, допитуються свідки, проводиться експертиза. Здавалося б що посадовці міськради повинні самі бути зацікавлені в справедливості та об’єктивності розслідування. Але не в Марганці. У «нашої» влади ( а по простому банди) все навпаки – і документи не дають, і розслідування всіляко гальмують – бо все дуже просто – будинки придбали : житловий будинок №1 – 62 тис.дол. США, житловий будинок №2 – 41 тис.дол. США,

46521054_1086367778203866_2206088236235751424_n
Марганецкий очевидец

Джерело скріну: ЄДИНИЙ ДЕРЖАВНИЙ РЕЄСТР ДЕКЛАРАЦІЙ

житловий будинок №3 – 66,5 тис.дол. США.Так ось чому так репетували пан Приймак та пані Жадько – ну звісно ж ціни ж дуже привабливі для бюджету. А може для вашої кишені? Дійсно дуже цікава та велика афера – але ми вже і не здивовані – машину підмітальну вкрасти лише дивом не вдалось, тепломережі розікрали – тепер і до дітей – сиріт та дитячих будинків сімейного типу добрались! Пан Швець напевно теж біля корита – як же пояснити інакше поведінку голови бюджетної комісії? Так не шановні – ви можете спотворити любу гарну справу!
Нещодавно міський голова Жадько наголосила, що в афері задіяна ДніпроОДА. 

Але як нам стало відомо – рішення стосовно будинків та їх ціни приймали саме Марганецькі високопосадовці.

І ось новий хіт від члена цієї комісії, яка вибирала ці будинки – це спочатку опублікований пост в мережі Фейсбук, а згодом швиденько видалений!

46508798_1104864946329791_2781262551344742400_n
Марганецкий очевидец

Тобто аферу провернули, грошенята платників податків вкрали – а тепер будемо прикриватись дітьми, щоб не притягли до відповідальності! Нікому нічого не нагадує? Так вчиняють лише нелюди без честі та гідності!

Марганецький осередок ГО «Стоп корупції» буде і надалі спостерігати за розвитком подій та інформувати містян.

P/S На жаль інформацію по будинку, яку нам надали інсайдери, не є достовірною. Ми вибачаємось та будемо більш уважнішими. Ще раз дякуємо усім небайдужим містянам Марганця за вашу пильність.

ГО «Стоп Корупції» м. Марганець

(066) 634 86 82

33 thoughts on “Гроші вкрали – прикриємося дітьми!

 1. Варельевна! Харэ бухать! Конячий хвост на голове, ведро тонального крема и радужная цветовая гамма косметики скоро не смогут скрыть вашу опьяняющую внешность. А ваш запах изо рта после очередного принятия “по-полной” разве можно чем либо перебить из освежающего полость рта. Опомнитесь!!!!!!

  • при чем тут Виктория Валерьевна, я прочитал описание и перед мной всплыл образ Дзябенко светланы ивановны. Точно она Светлана Ивановна Дзябенко.

  • Вы удивитесь, но есть. И гораздо выше. Просто люди не вникают в этот вопрос, потому что не нужно, а если Вы захотите приобрести жильё, то убедитесь, что диапазон цен гораздо шире, чем Вы утверждаете! Повторюсь, всё зависит от жилья! есть квартиры по 26 тыс.у.е., так что тогда говорить о домах, тем более таких огромных площадей, которые были приобретены для нас. Замечу – впервые!

   • Это какие хоромы должны быть? За такие деньги можно было больше взять квартир. Вы лично видели квартиры?Вы хотите сказать они стоят таких денег?

  • Владимир Садыков На жаль інформацію по будинку, яку нам надали інсайдери, не є достовірною. Ми вибачаємось та будемо більш уважнішими. Ще раз дякуємо усім небайдужим містянам Марганця за вашу пильність.
   Управление
   Нравится · Ответить · 41 мин.

   Алёна Тимошенко Владимир Садыков , а, это так сейчас называется? Круто! Пост от Вашего имени, фото делали лично Вы, и писали Вы, о каком инсайдере идёт речь? Называйте вещи своими именами, будьте честны и всё будет ок! За сим прощаюсь, впредь будьте аккуратны, ведь за недостоверную инфу и клевету можно пострадать. Это не угроза, это я о том, что в прокуратуру для дачи показаний могу ходить не только я, но и Вы. Берегите себя!

   • Это для тех, кто верит господину Садыкову на слово! Извинения более тактичные чем сам пост. Можно было обойтись без оскорблений, со сторон всех комментирующих, мы с вами, всё таки живём в обществе, и я думала, в культурном…. Неприятно. Можно излагать свои думы без обидных и оскорбительных слов.Или вы думаете, написав гадости под ником ВераХ и тому подобное народ не понимает кто пишет? Если уж пишите – пишите от своего, настоящего имени. Слабо? Небайдужа – это я, и я не писала бы никогда в этом “жёлтом” паблике, если бы не затронули лично меня! Ложь на лжи ложью погоняет! Как выгодно “работодателям” так и будет написано, даже если это откровенный бред.

   • мсэк не переводи стрелки от разворовывания огромных денежных знаков на покупке домов для детей -сирот, складывается впечатление, что ты и есть ВОР и крылатая фраза “ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ”- это твой приговор.

   • Ха…ха…ха… мсек-мсечка ты явно неравнодушен(шна) к валюше , кстати службы она заказала во всех Марганецких церквах ,я тому свидетель ЖДИ БОЖЬЕГО НАКАЗАНИЯ.Привет твоим потомкам.

    • зря старалась с заказами,я из детдома,сирота,детей нет,лучше закажи мозги своему сыну,тунеядцу наркоману и алкоголику.ах да ,и матюкальник из задницы выйми,который тебе на прошлой сессии туда запихнули

     • мсэк ты пытаешься перевести тему разворовывания бюджетных денег выделенных для покупки домов для детей-сирот, но у тебя это не получится, зря рвешь себе очко, ЕРДР открыто по факту . Похоже ты участник(участница) РАЗВОРОВЫВАНИЯ. НОЗДРЯ-НОЗДРИН не ты ли это несешь бред на рябцеву? Ты же вместе с ней присутствовал на замерах домов, только она участвовала в этом процессе в качестве понятой и по информации от третьего лица ты даже в акте обследования на рябцеву написал наклеп. ПОЗОРНИК.

 2. Владимир, хочу задать Вам вопрос: может ли уважающий себя журналист публиковать непроверенную, недостоверную, неправдивую информацию? Или Вас эти моменты не интересуют и имеет вес лишь гонорар? Я мама-воспитатель, проживаю вместе с детьми в доме по адресу Чернышевского, 5а. Наш дом выглядит, мягко говоря, несколько иначе))) Вы попали НЕ ТУДА!!!! Во всех смыслах этой фразы! Я видела сегодня Вас и Вашу жену с ребёнком, проходящих мимо нашего дома, но Вы даже не поняли, что облажались((( Так же как и Вы я сделала скрины всех Ваших “творений” по этому поводу. Прежде чем доносить людям инфу – хорошенько её проверьте, хотя, это не к Вам, увы….Вы так торопились осквернить всё сделанное для нас, заметьте, не Вами, и не Вашими “работодателями”, что допустили очень много грубых ошибок, перевернув всё с ног на голову. Не гоже так для честного журналиста. Хотя опять же, это не о Вас. Удачи Вам, всех благ и здравого рассудка!

   • Стоимость дома мне не известна. Я не принимала участие в сделке. А по поводу цен на дома в Марганце, и в целом на жильё, ребята, такое впечатление что мы смотрим разные сайты ОЛХ Если мониторить цены на недвижимость в Марганце – можно офигеть. Но я не говорю что цена не соответствует действительности, порой она существенно занижена. А разве наш народ не в курсе что есть и 110 тыс.у.е.??? Могу подсказать адресок, если что, но думаю господин Садыков знает его прекрасно и без меня.

    • Цены на какое-то другое жилье вы знаете, а сколько потрачено бюджетных денег на ваше – вы не знаете. А пора бы уже и узнать. Если узнаете- то постарайтесь не офигеть. На ОЛХ есть раздел продажа домов, в т.ч. и в Марганце. Так что мы ориентируемся в ценах.

     • Вера Х, скорее всего Вы не очень внимательно читали пост. Да и все остальные. В нём указана цена на дома. ну, была, во всяком случае, если Владимир Садыков не удалил эту информацию, как и фото “нашего” дома. Ну, и так, уж совсем к слову, год назад мои родственники продали дом за 40 тыс.у.е., просили 50, цена упала, так как второй этаж не готов для вода в эксплуатацию. Пройдитесь прогуляйтесь в районе Леси Украинки, там есть дома за сотню тысяч у.е. Зачем устраивать это шоу? Хочу обратиться ко всем, кто не является “подчинённым” этого портала: люди, это выборы, пишу это, а в голове песня Шнура, не все кандидаты ведут себя достойно, наоборот, очень многие считают хамство и наглость неотъемлемой частью мандата, и с упорством его демонстрируют…. Выборы пройдут, всё закончится, а мы с вами так и останемся жить в этом городе, и Вы, Вера, будете и дальше общаться и здороваться с Викторией Валерьевной, и не только Вы…Оставайтесь людьми, в любой ситуации!!! Это важно. Хотите узнать достоверную инфу? Сходите к компетентным в этом вопросе людям, и они ответят, не пользуйтесь выдумками и додумками проплаченных клоунов!!! Некоторые из них даже не знают правильных названий, имён, фамилий, точных адресов того, о чём так рьяно судят. Пора быть немного культурнее и образованней, время нынче другое. Имейте своё мнение. ЛИЧНОЕ!!! Просто стадом легче управлять, вам бросают кость и вы вокруг неё устраиваете брачные игры. Зрите в корень, а не туда, куда клонят вашу голову.

      • то есть Вы купили дом у своих родственников за 40 штук! Круто! а затем поделили лишнее! Прекратите прикрываться детьми! Не воруйте! у4роды!

  • Это Вы про пана Садикова говорите “уважающий себя журналист”? Я Вас умоляю… Эти люди отрабатывают гроши своих “работодателей”, пишут заказные статьишки в свои желтушные газетенки. И эти люди называются тролли, но никак не журналисты.

 3. Долгорук как всегда выпендрится. Наверное после очередной взбучки, нажралась алкоголя . далее по пьяни что то написала, наутро с бодуна – вытерла свой пост.И пошла на работу.Управилась. А может Виктории Валерьевне уже надо меньше бухать.Она и человек неплохой вроде, но серливый. И на этой почве бухает . Прискорбно,шо в соцсети нетрезвая лезет со своими малоразумными текстами. Все Святого Николая не дождется. Блаженная!

Напишіть відгук

Please log in using one of these methods to post your comment:

Лого WordPress.com

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис WordPress.com. Log Out /  Змінити )

Google photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Google. Log Out /  Змінити )

Twitter picture

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Twitter. Log Out /  Змінити )

Facebook photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Facebook. Log Out /  Змінити )

З’єднання з %s