На Дніпропетровщині чиновники Облради ображали людей за правду та блокували…

37679540_264150197724983_3186466606616150016_n
Марганецкий очевидец

Після нашої публікації: SOS! На Дніпропетровщині відмили бюджетні кошти на кілька десятків мільйонів ₴, а проблеми підтоплення так і не вирішено!!! стосовно обіцяного пляжу біля кладовища на Новоселівці, м Марганець, в соціальних мережах розгорілися неабиякі пристрасті, які переросли у яре обурення і невдоволення тим, що відбувається. У всіх виник висновок, що їх просто тримають за дурнів і брешуть в відкриту з боку влади. Поспілкувавшись між собою, люди вирішили звернутися до тих, хто проводить всі ці реформи з благоустрою за сотні мільйонів гривень. І те, що вони отримали у відповідь, їх просто шокувало та образило. Посадові особи, представники губернатора, які підтримують ідею прозорості влади і готові до спілкування з народом, просто почали їм грубіянити і блокувати доступ тих, хто намагався добитися правди.

Пан Юрій Голік – радник Голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації, який дуже гарно розповідає в соц. мережах о всіх проектах стосовно благоустрою області, несподівано для небайдужих містян Марганця, конструктивно вести діалог відмовився, а перейшов на образи й приниження. Це сильно дивує тому, що він завжди наполягає на тому, що готовий для спілкування.

Screenshot_2018-07-24 Юрий Голик Ну нельзя же так
Марганецкий очевидец

Джерело скріну: Юрий Голик: Ну нельзя же так..

Виникає питання, що могло викликати лють у чиновника ОДА. Дуже прості питання: Де обіцяний пляж? Де обіцяна дорога?

d3PRt37GuYU
Марганецкий очевидец
W1skY9Xk8KI
Марганецкий очевидец
-aMLaHyu91s
Марганецкий очевидец
37719253_264150237724979_7505893453604061184_n
Марганецкий очевидец
Oqw2VVBkN8k
Марганецкий очевидец
37770410_264572931016043_481108071695777792_n
Марганецкий очевидец

А пан Руслан Стрілець – директор Департаменту екології та природних ресурсів Дніпропетровської ОДА, взагалі зробив вигляд, що не розуміє питання.

rP3lzl5-Kbg
Марганецкий очевидец
hpzskgE46Ik
Марганецкий очевидец
8xjbtcj6jyg
Марганецкий очевидец

За що ВАМ казати дякую? За те що ВИ  постійно брешете? За те що вул. Радянська так і недороблена за 23,5 мільйона грн., яка одразу ж почала розсипатися та і взагалі стала вужчою?

За те що вулицю Молодіжну роблять два роки та витратили близько 15 мільйонів грн., а проблеми не вирішено?

DSC_1074
Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова
DSC_1078
Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова
DSC_0024
Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова
DSC_0029
Марганецкий очевидец. Фото: Володимира Садикова

За те що на Love-парк вже два роки також виділяють кошти, а по факту є проблеми? Дерева та рослинність засихають, багато бур’яну, не працює навіть туалет та ще багато іншого.

DSC_0544
Марганецкий очевидец
DSC_0567
Марганецкий очевидец

За розчистку річки Томаківки і пляж на які витратили майже 40 мільйонів грн.?

Чистка р. Томаківка від 22.06.2017 р.

Стан р. Томаківка на 16.08.2017

Та ось результат на кінець липня 2018 р.

37426843_1293713080731503_2864507238108626944_n
Марганецкий очевидец
37579439_1293720877397390_1832721575233716224_n
Марганецкий очевидец

За недолугу реформу опалення, коли люди замерзали та помирали? За що? За ваш тон? Чи за те що у вас ціль відмити кошти??? ВАМ не соромно витрачати мільярди бюджетних гривень з кишень платників податків, а результат є тільки в одному місті Покрові, а інші??? За що ВАМ Марганчани повинні бути вдячні?! За те що покриваєте корупціонерів в м. Марганець?! Чи за те що ВИ вже готуєтесь до виборів та гарно обіцяєте на картинках? Чи не набридло ВАМ бігати під різними прапорами (то ВИ команда Резниченка, то ВИ Команда Президента, то біжите до Недави, то до Гройсмана, то до Тимошенко) та збагачуватися за рахунок простих людей?

Dneproga
Марганецкий очевидец

Нас політика не інтересує, виконуйте СВОЇ обов’язки… Пройшов майдан, на Державу напали, йде війна, на якій кожен день гинуть добрі люди. А ВИ стерв’ятники, яким гроші не пахнуть.

Обурені мешканці, які не отримали гідної відповіді, не заспокояться. Місто знищують і грабують, а ось такі посадовці дозволяють себе так вести… Проблеми треба вирішувати, а не ховати свою голову у пісок. На що сподіваються наші чиновники? Що люди зрозуміють та пробачать?! Для чого був Майдан??? Ми вимагаємо вибачення та звільнення посадовців!

Марганецький осередок ГО «Стоп корупції» буде і надалі спостерігати за розвитком подій та інформувати містян.

ГО «Стоп Корупції» м. Марганець

stopkor.marganets@ukr.net

(066) 634 86 82

43 thoughts on “На Дніпропетровщині чиновники Облради ображали людей за правду та блокували…

  • Вас, дятлов, ещё 4 -е года назад предупреждали, что с майдана ничего хорошего не выйдет. ПРОСТО ИДЁТ ПЕРЕДЕЛ ВЛАСТИ. А вы “безвиз, безвиз…” Ну, как вам сейчас с безвизом? Страна на подъёме? Да? Вас убеждали, что ничего хорошего не выйдет, это было видно по заявлениям безграмотного быдла, рвущегося во власть…А вы в ответ “Идить нахуй пропутински москали, нас Европа жде с протягнутими руками…”. Дбл, бл…

    • Ты не поверишь. Есть и другие способы действия на президента, но вы решили вооружённый переворот. И чем Янык не устраивал? Тем, что дал заднюю с евроинтеграцией? Просто понял, в какую кабалу может загнать страну. Но вам захотелось перемен, но эти перемены выставили вам профашистские элементы.

     • Мне интересно в какую кабалу загнались с безвизом! В том что дали молодежи больше выбора да ! Сейчас 40% молодежи выехало в Европу(это плохо) -но там они хоть получают достойную зар.плату а в ВАшей Москве они драили сортиры!!!Но зато сейчас на каждом предприятии у нас только требуються люди! -МОжет поймут хозяева предприятий что кадры решают все и начнут уважать людей А у ВАс в московии были слуги царя – слугами и остались !! У нас хоть писать можем о том что воруют и свои коментарии ! А у Вас все только боже храни Путина! Уважаемый господин Садыков создай петицию по созданию комиссии по отмыванию денег в мАрганце !!сбрось ссылку и давайте все дружно проголосуем!! Но нельзя -же оставлять такой беспредел по разбазариванию наших денег!

      • А ты в курсе, что безвиз это туристические визы? То есть ты можешь поехать в Венскую оперу попить кавы, всё! Этот безвиз НЕ ДАЁТ ПРАВО НА РАБОТУ В СТРАНАХ ЕС!!! Так что о заработках соотечественников в ЕС реальный пиздёж. Они нелегалы со всеми вытекающими…Вот как было гавно в голове, так и осталось.

       И не вижу в Москве хохлов, которые унитазы моют. Нет их.

       Облазил весь русскоязычный сегмент интернета и “Боже, храни Путина!” не увидел. В основном критика, вором называют и также комментят. Критика со всех сторон, причём не заслуженная.

       Ты в каком мире живёшь? В том, где вы выкопали Чёрное Море и создали магнитное поле Земли? Реально “Дебилы, бля…”

       • Тогда ты не в курсе что сейчас и рабочую визу получить легче! Но если ты БОт то это понять тебе трудно!!! А боже храни путина на каждой странице!! ты наверное только на порно сайтах ищешь!

 1. Ха. А Юрий то Голик хамло конченое? Как неудобный вопрос – сразу в бан и оскорбления. Хуйло немытое.

 2. Молодцы ребята те, которым город небезразличен. И позор тем, кто поддерживает преступную власть. Наша мерия сама преступная и преступников из обладминистрации поддерживает. Деньги государственные разбазаривают они вместе. Уже всем понятно, что профукали городскую теплосеть и решение суда есть. Мало? Мусороуборочнуюю машину чуть не профукали. А за новоселовскую зону отдыха и говорить нечего – хочется в этой зоне захоронить и жадьчиху, которая пиздела аж дым из жопы валил, покрывая тех же уродов из обладминистрации. На хрен нам эти тараканы вообще в городе надо. Их надо стрелять наповал и зарывать без адреса могилок.

 3. Ну может сейчас что-то сдвинется, если уже молодежь зашевелилась
  Организовывайтесь, пишите письма, петиции, где -то да прорвет

  • Да, правильно, прорвет: денежный поток запланированных на Марганец денег в сторону Покрова потечет. Ото как рванет, так сидеть нам с голой опой до следующих выборов. Можете собой гордиться. Марганчане вам щиро вдячны!

   • А что это “поток” для марганчан принес при Жадько? Или вы переживаете, что у вас он прекратится?

    Что сам город получил на свое 80, то что потом на 100летие можно будет вспомнить?
    Парк? Так хоть бы выжило 30% насаждений, остальное нужно будет досаживать УЖЕ!!!!
    Что еще? Книжечка с фотками?

    И вы правы, следующие выборы уже в 2019 и дай Бог, что бы у марганчан хватило здравого смысла больше не выбирать популистов, самодовольных, самовлюбленных себя МЭРОВ))

 4. Создайте на сайте президента петицию о необходимости создания комиссии по нецелевому использованию денежных средств -на пляж; на ремонт дороги; на необоснованные затраты по ул.Молодежной; на парк Lave.Сбросьте ссылку в фейсбуке -может так достучимся до правды -если область с ними в шоколаде!

  • Да ей пофиг – она на них себе дворец не построит. Денег не дадут всем марганчанам. Забудьте, люди, про Гідності, бассейн, парки-фонтаны и что еще вы там хотели. Все уйдет на Покров. Они ж не возмущаются, даже если у них что-то не так. Покірне телятко, как говорится…. Одним словом, молодцы! «Спасибо» всем за заботу. И где теперь деньги возьмем? Может, стоп-кор или Аленькая или Типичный или кто там еще знает? С интересом послушаем идеи, а лучше и конкретные дела по привлечению инвестиций в Богом забытый…

   • Вас все влаштовує? Ви суки Голіки Коломойці Стрільці та інша наволоч відповісте за кожну вкрадену гривню!!

    • Та гавкать у нас каждый может, а вот деньги в город привести – слабо. Еще ни один из балаболов этого так и не сделал. И не сделает. А так – да, полет нормальный, падаем…

     • Я бы сказал пилим ветку на которой сидим, плюем в колодец из которого пьем и вобще – пчелы против меда! Это Марганец, бля.

      • Мухин и Дмашок вы лучше за своими детьми смотрите!! У одного дочь “лиса проститутка” у другой сын “наркоман ” молодцы так держать! Вам за службу Жадько косточки кинет.
       А что касается денег так с 2016г. по программе президента и депутатов в Украине действует децентрализация…. а это значит что села, города получают деньги на развитие своих регионов. Только все по-разному их использует!!! Одни как Покров город строят а другие как Жадько вместе с депутатами их нормально пилят.

    • Это суровая реальность. И не важно, нравится она тебе или нет. Залог успеха Покрова – покровительство и пиар Голика. Почитай внимательно его комментарии о Покрове. И даже ты поймешь, что это его главный проект в области. Или там Голик крут, а в Марганце и на другой территории области – нет. Это же бред, так не бывает. И на эту приманку Голика и Шаповала о Покрове клюнули все, особенно марганчане. Постят везде сравнительные картинки, ездят на экстурсии, восхищаются … Чем? Копни глубже. Правильно, работой Голика и его дружбой с мэром Покрова.Отчего же тогда такие двойные стандарты в оценке деятельности советника губернатора? Сами себе противоречите. Думать на два-три шага на перед у нас никто не пробовал. А зачем? Обосрали – уже важное дело сделали. Хоть жителям города от того ни холодно – ни жарко. И что от пустопорожней болтовне о раскрадывании денег. А доказанных фактов – ноль. Впрочем как и всегда.

     • Что за бред?
      До этого все было замечательно, а люди взяли и обосрали?
      Вы себя слышите??????
      Помогали и Марганцу и Покрову!!!! Пришло время собирать результат!!!
      Где результат???? Наши люди долго терпели и ждали!!
      Парк, дороги, школы???? – сравни Покров и Марганец

      Голик пиарит все, что принесло результат!!!
      Вот Жадько Лаве-“парк” и распиарила – зону асфальта, высохших деревьев и фонтанов.
      Люди многие даже не догадываются что в ЛАВЕ-парке есть фонтан!!!!

      К Голику только одна претензия была, что он людям сразу в соц-сети не ответил, а забанил их.

      • Помогали, но очень по-разному. Только слепой этого не видел. Не люди обосрали, а отдельно взятые личности, которые и для своего города еще ничего толком не сделали, кроме как обхаивают все объекты, которые строят или ремонтируют.
       И что же так всех беспокоит лавпрак теперь? А когда там амброзия выше человеческого роста произростала, то та территория никого не интересовала. Ни ураактивистов, ни псевдопатриотов, ни Кузнецова, Белого, Лукьяненко, Бедняка?
       Голик имеет право на своей странице банить кого угодно и когда угодно, как и каждій в ФБ. Не нравится – нечего на его страниці хлдить. Не он же к вам пришел и там рассказал, что думает о вашей бездарно-бесполезной деятельности.

       • На минуточку!!! В парк вложены ДЕНЬГИ НЕМАЛЫЕ!!!!
        Получилось их инвестировать в парк МОЛОДЦЫ!!
        но нет на ЭТИ ДЕНЬГИ результата!!!! Не было хозяина этим деньгам, потому что не из своего кармана.
        Потому что нужен был контроль!!

        • Марганчане, кто из строителей, а не могли бы вы прикинуть приблизительную смету сколько сейчас стоит парк в том состоянии, в котором он сейчас?
         Что там сделано? Дорожки, площадки, тренажеры, оставшиеся деревья?
         Пишут, что в него инвестировали 10 мил, а сейчас хоть половина того стоит?

        • Это мнение диванного эксперта, который возомнил себя бог весть кем. Для этого есть контролирующие органы. А они так не считают. И даже в деле о теплосети точка не поставлена. Поэтому трубить о виноватых по меньшей мере не профессионально.
         А по Лавпарку. Что же эти деньги попередники не привлекли? Слабо было?

          • Съехал, но так и не ответил. Просто нечего ответить. Просто кроме пустых понтов и мышиной возни за всеми заявлениями псевдоборцов ничего и нет.

       • “Помогали, но очень по-разному. Только слепой этого не видел.”

        – Это что значит? Что с самого начала поддержка была разная? Значит уже тогда к меру Покрова доверия было больше?

        “И что же так всех беспокоит лавпрак теперь?”

        – То что при мере Жадько (которой мы все благодарны, низкий ей поклон за это!) этот парк гибнет и ей самой до этого нет дела)

        “Голик имеет право на своей странице банить кого угодно и когда угодно, как и каждій в ФБ”

        – Голик, как человек имеет право все что хочет, как госслужащий – НЕТ!!!!
        И жаль, что этого вы не понимаете

        • Чего я не понимаю? Того, что советник на общественных началах – это не госслужащий. Или того, что соцсеть – не официальный сайт ДнепроОДА? И к чему это ёрничание с поклонами?
         Я не считаю, что парк гибнет. Он живет нормальной парковой жизнью и, конечно же, требует постоянного ухода, как любой молодой проект. Каждый видит то, что хочет видеть.

  • Что ещё этот пиздюк мычит из стен обладминистрации. Урод на! В АТО его и немедленно и на самый передок, там пацаны доходчиво расскажут о смысле жизни

Напишіть відгук

Please log in using one of these methods to post your comment:

Лого WordPress.com

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис WordPress.com. Log Out /  Змінити )

Google photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Google. Log Out /  Змінити )

Twitter picture

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Twitter. Log Out /  Змінити )

Facebook photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Facebook. Log Out /  Змінити )

З’єднання з %s