Опитування: Хто повинен працювати у м. Марганець Марганчани чи Нікопольчани?

Марганец
Марганецкий очевидец

На сьогоднішній час в м. Марганець більшість керівних посад муніципальної влади та багатьох основних підприємств міста займають жителі сусіднього Нікополя. Такі як: керівник Марганецького відділу поліції Яровий Р.В. (якого вже звільнили, але він пропрацював аж два роки); директор КП МАРГАНЕЦ ВОДОКАНАЛ Петровенко І.Г.; заступники міського голови Приймак А.В. та Маргацька О.М.; голова марганецького суду Хомченко С.І.; голова правління ПАТ “МГЗК” Зільберман О.Ю. Чи потрібні нам не місцеві фахівці? Чи все ж таки в Марганці є розумні люди, які люблять своє місто та в змозі його підняти. Ми пропонуємо Вам опитування щодо цього наболілого питання.

P.S. Ми нічого не маємо проти іногородніх. Але як показав досвід, нічого доброго з цього не вийшло, а навпаки ситуація погіршилася і просвіту немає.

ГО «Стоп Корупції» м. Марганець

(066) 634 86 82

48 thoughts on “Опитування: Хто повинен працювати у м. Марганець Марганчани чи Нікопольчани?

  1. На керівних посадах нашого міста повинні бути тільки ветерани АТО які отримали рани, контузії та інші каліцтва у боротьбi з агресором і якщо наших героїв не хватіт на керiвнi посади, то нехай приїзжджають до нас чи з Нікополя, чи з Кропивницького, та хоч з Горішнiх плавнiв!

    • Контуженные каратели с “інші каліцтва… На керівних посадах”…??? Полностью ебанутые на всю голову и безногие???
      Не, а что, весело у вас тогда заседания будут проходить…

    • Больных – надо лечить, инвалидам – помогать. Но не издеваться. А предложение Пана – это просто дешевая провокация на горе людей, которых использовала преступная власть.

  2. Не понимаю. Если у вас даже в правительстве высокие посты уровня министра занимают американцы и грузины, то чего вы до Никополя прицепились?

    • Не понимаю, если ты с другой страны, какого хера ты сюда лезешь ? Иди в подъезде убери, о великодуховной заботься !

      • Да куда же тебе понять, убогий. Для понималки мозги нужны. И что ты на языке оккупанта пишешь? Сепар? В СБУ давно не был?

        • Потому что оккупант пишет мне на срусском и мову вряд ли поймёт. За кого голосовать будешь 18 марта? Ну ка, продемонстрируй свой мозг.

          • А тебя почему волнует, кто будет президентом в России? Какая разница, кто Усраину в асфальт закатает. Нахуй вас окуповывать? Зачем России разваленный сральник. Прикордонник это от слова ДНО?

            • ДНО это когда Россия. Это когда по телеку ты сверхдержава, а в жизни помойка. Объясни чего ты оттуда сюда прилезло ? Ну сиди себе в рашкостане и наслаждайся Путиным, нам чего свой интеллект демонстрировать ?

            • И ты нашло в слове Прикордоник слово ДНО – это всё что нужно знать о твоём умишке. И меня не интересует кто будет президентом необъятной кучи дерьма, меня интересовал твой выбор. Так я русских разделяю на людей и нелюдей. Или может ты за Беркову?ахахаха

              • Переставь две последние буквы. Это так и просится на язык. А теперь вопрос: а какого хрена вы прётесь на российские ресурсы интернета и приезжаете к оккупантам грошей заработать? Вот поэтому я имею полное право здесь находиться и гавном вас поливать.

                • Переставь буквы в слове Россия, а ещё выкинь пару – получится соссия. Скажи дядя, ты дурак? Что за бред ты несёшь ? Украинцы на рос ресурсах только в ВК и ОК. А этот сайт украинский и украинского города. А ещё, ты имеешь право быть человеком а не вакуумом для дерьмища.

                  • Во у хохла пукан рвёт! Ты поскачи, для успокоения. “Прикордонник” бля, на каком “кордоне” службу нёс? Бабок тряс со сметаной?

  3. А по факту эта нткопольская мразь реально боится Рябцеву Валентину Григорьевну только она самая первая начала воевать против фирмы Бест – маргацкой собственник фирмы Соколенко кум Жадько вот вам и картина маслом

  4. Вы еще забыли про Петровенко, но про нее страшно говорить, еще главного стопкоровца хныкина отшлепает . И потеряет он последнюю работу. Придется в татарстан с гулькой ехать. Так вот , по секрету, ее назначила область. Сказали, что в Никополе самые хорошие руководители.

  5. Ясно марганчане.Маргацкая угробила Житлове господарство когда заявила. что все домоуправления упраздняются и будут ОСББ,но єто предприятие могло быть управляющей компанией,имея оборудование и квалифицированный персонал. А о вывозе мусора можна писать книгу А при

    влечены к этому заезжие Так легче пиздить

  6. ДУЖЕ ТРОХИ ЧАСУ ПРОЙДЕ, І В НАШУ ДЕРЖАВУ, І В НАШЕ МIСТО БУДУТЬ ЇХАТИ ПРАЦІВНИКИ З НІМЕЧЧИНИ, НІДЕРЛАНДІВ, ІСПАНІЇ, АМЕРИКИ ТА З IНШIХ КРАIН, ПРАЦЮВАТИ В ПОЛЯХ ТА НА ЛАНАХ НАШОЇ АГРАРНОЇ СУПЕРДЕРЖАВИ!!

    • ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ, УЖЕ ПРИЕХАЛИ-ПРАЦІВНИКИ З НІМЕЧЧИНИ, НІДЕРЛАНДІВ, ІСПАНІЇ, АМЕРИКИ ТА З IНШIХ КРАIН, ПРАЦЮВАТИ НА РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ В..УКРАИНЕ , А УКРАИНЦЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ – ПРАЦЦЮЮТЬ В ПОЛЯХ ТА НА ЛАНАХ ИХ СТРАН

      • Ганьба сепаратистові Івану, бо він зневірівся в перемогу нашои держави в гібридної війні з російським агресором, і в нашому параді перемоги на червоній площі і в Севастополі! Тричі зраднику Івану-ганьба, ганьба, ганьба!

  7. яровой приймак і жадько ви чому сюди зайшли? Пішли н**уй звідси і ноздріна з мухою заберіть

  8. Ой, забыл про прокурора. Здесь понятно хочет быть Марьянушка.Но есть более достойные знают юриспруденцию и экстрасенсорику Апухтина например.

    • Не плакай на тюрмі будуть в тебе і карамельки і сухарі)
      яровому маКаРацкой приймаку і шматько треба створити своє містечко але за межами Січеславщини!
      Ще раз звертаю увагу що у вас є власний сайт який фінансуєте з місцевого бюджету!
      Яровой а як там твій бізнес? Ще не віджали?

  9. А давайте сразу и кадры подберем: Ярового заменим кем -нибудь из ромов , их много в Марганце, местные марганчане, все знают о кражах, наркотиках; Приймака – Поставцом он тоже юрист а Маргацкую – Рябцевой она тоже строитель , в Крыму штукатуром работала.

    • Нифига Рябцевой не светит. Она ж тоже понаехала. Не никопольчанка конечно, но тоже не коренная марганчанка!

    • Насколько я знаю Рябцева в Адлере шпатлевала колонны салярия на пляже, а это очень тонкая работа требующая МАСТЕРСТВА, не вводите в заблуждение посетителей “Марганетского очевидца”, Рябцева никогда не работала штукатурщиком. Зайдите на ее страницу ,там Адлеровские фото.Что касается БАНДЕРШИ маргатской- видавшую виды Никопольскую ВОРОВКУ и ушлепка ее мужа маргатского удобно спящего на рабочем месте за огромную з/ плату,ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ Обоих!

    • А жадько? З пгт Мар’янське шановні нахер це за межами міста і вам однозначно треба туди! І за межі області коломойця резниченка та Голіка

    • А..у.. типо “ненацик”, ты тупой ,тупее не бывает! Такие как ты и развязали у нас войну! Что значит “ЭМИГРАНТКА” ?,что значит не “коренная Марганчанка”? Никопольскую банду ГЕТЬ!, придет время по каждой ОСОБЕ откроем уголовное производство по разворовыванию в особо крупных размерах городских коммунальных служб, включая и Марганетскую ПИ.ДОТУ уничтожающую наш город!

  10. Это ваше “панаехали тут” просто возмутительно. Это ксенофобия, фашизм и расизм вместе. А марганчане, которые приезжают в Киев, Днепр или Запорожье, а также Польшу и т.д. тоже такое отношение к себе должны чувствовать? Люди давно перестали быть привязанными к какой-то одной территории. Но в Марганце все как в феодальном строе. Хорошо, что у нас работают никопольчане! И не просто никопольчане, а достойные их представители. Спасибо им, а то с таким местным контингентом далеко мы не пойдем. И работать они будут до тех пор, пока марганчане не докажут, что они лучше. Но пока…

    • А где в областных городах марганчани работают в управлении?А кто достойный из никопольчан. А нука раскажи мне .Только потом ответь за свои слова

    • Вся Никопольская БАНДА очень “ЛОВКЕНЬКО” загоняет в город миллионы под немыслимые проекты и тут же их ПИ.ДЯТ, ЗАСРАЛА весь город, погрузила в темноту центральные улицы и так далее и тому подобное. Догадайтесь с одного раза кто возглавляет эту БАНДУ. Жду ответа.

    • Главное- вред или польза от людей для страны. При УССР часть управленцев в Марганце были из других городов, люди были профессионалами, строили наш город. А нынешние только воруют, грабят и разрушают. Вор должен сидеть в тюрьме, а профессионал – работать. Все остальное – хуторянский сепаратизм, который привел к распаду великой страны.

      • Еще какая грамотная, применила кучу всяких схем, что бы не оказывать помощь для проведения электроотопления абонентам теплосети. Люди вторую зиму мерзнут в своих квартирах а в 11 кабинете говорят,что уже помощи НЕ БУДЕТ! Точно такая же ситуация с усилением внутридомовых электрических сетей. Горожане в 2016 году неделями сидели без света а соответственно и без отопления и вынуждены были за свои деньги менять электропроводку. ГАТСКУЮ- маргатскую к стенке без суда и следствия!!!

    • Именно в управлении жил. хозяйства сидит много лет Никопольская БАНДА,( сметы,проекты, тендера, кап ремонты и так далее и тому подобное) проще самое “ДОХОДНОЕ МЕСТО” в исполкоме! Коррупция расцвела там с приходом этих преступников! Не сложно догадаться , для каких целей жадьчиха назначила маргатскую своим замом.

Залишити коментар