Ось таке обличчя депутата…

ffb38a0522bdee0fa80acc163b42b61a
Марганецкий очевидец

В ніч з 17 на 18 листопада 2017 року, приблизно о пів на першу ночі, біля супермаркету АТБ, що знаходиться по вулиці Бульварна, сталася кричуща подія, яка ледь не призвела до непоправних кривавих наслідків. До вищевказаного магазину під’їхав автомобіль Suzuki Grand Vitara,

Машина Швеца
Марганецкий очевидец

з якого практично «випав» із-за керма  заступник голови правління ПАТ МГЗК, голова бюджетної комісії, член політичної партії “Відродження” та депутат Марганецької міської ради – Швець Андрій Сергійович.

13595590_706690269433790_91748293_n
Марганецкий очевидец

Він перебував імовірно в стані алкогольного або наркотичного сп’яніння. Підійшовши до магазину, щоб напевно чогось «добавити», дуже невпевнено тримаючись  на ногах, він постійно хамив всім кого зустрічав на своєму шляху.

Небайдужі мешканці, не роздумуючи викликали за номером 102 працівників поліції. Коли поліціянти приїхали на місце, то побачили як підпилий депутат намагається виїхати. Його змогли зупинити і попросили надати документи. Далі, як і належить необхідно було проїхати в лікарню для здачі аналізів крові на вміст алкоголю та наркотичних засобів.

Під дією зеленого змія порушник порядку ніяк не міг заспокоїтися, багато кричав нецензурною лайкою на поліціантів і працівників лікарні, просив викликати начальника поліції м Марганець і відповідно головного лікаря для «розборок». Заявляв, що зробить все щоб звільнили всіх, хто причетний до затримання і порушення його прав і свобод. Здавати аналізи він категорично відмовився і погрожував всім, що він ще покаже.

На сьогоднішній день є інформація, що здійснюється вплив на всіх свідків тієї події. Якщо у когось є додаткові подробиці того, що сталося, Ви може звернутися на нашу електронну пошту, ми готові надати правовий захист всім, хто не залишиться осторонь. Ми дуже стурбовані тим, що кожен день в нашій країні трапляються криваві ДТП під дією алкоголю та наркотиків і закликаємо всіх, не залежно від статусу, займаної посади, заробітної платні або приналежності до касти можновладців дотримуватися правил дорожнього руху!

23825570_1075160329253447_182063517_o
Марганецкий очевидец

ГО «Стоп Корупції» м. Марганець

(066) 634 86 82

54 thoughts on “Ось таке обличчя депутата…

 1. Да, всех пропесочили комментариями. Однако не затронули одних это Буряка А. И. и его профсоюзов. Может это Вы господа сеите хаос в интернете? Пытаетесь столкнуть рабочий класс с администрацией?! Буряк А.И.:вы удивлены? Что рабочий класс вам давно потерял доверие, на контакт не идут, уходят из профсоюза. Процент заработной платы идёт к вам … не известно куда? За что? Что вы сделали? Только бросаете пустые слова на ветер. Интересы рабочих не отстаиваете, да в открытую стоите не на нашей стороне.
  Уважаемый Зильберман А.Ю. профсоюзы за Вашей спиной делают что хотят!!! Не пора ли заменить этих ( лидеров ) на других, которые наконец начнут работать и приносить плоды. Гоните это крысиное кубло прочь!!!

 2. Все когда- то спалимся в таком виде.Работая в шахте могу точно сказать что там не только пьют, игольное дело и порошковое приветствуется там всегда и многими.

 3. Сидыр – пидыр А.А. и Сидырчиха -Чубко М.Лечите лучше своего маленького – больного — сыночка Сидорченка!!!.

 4. Жаль, но оперативка при председателе прошла без Швеца и актуальная тема не была раскрыта красочными тезисами докладчика. Но 70-ти летний маразматик на следующий раз решил осветить не менее актуальную тему для работников комбината и горожан через оратора-докладчика Швеца, не единожды испытавшего на себе все прелести коварного недуга. Итак тема следующей оперативки: Алкоголизм.Его влияние на организм, последствия интоксикации. Места и способы кодировки. Ваши действия, если полиция вас настигла возле АТБ. Швец, подготовься в нормале, аудитория будет конспектировать.

 5. Дешевка продажная Сидоренко А.(чмошник) и ментовская шлюшка Сидоренко М.(маряша)!!!
  Всё прекрасно понимают ,что это вы со своими «коллегами» пишите под разными никами данные комментариями. Ваша тема не актуальна. Смотрите лучше за собой!!!
  ПУСТЬ ВАМ БОГ ВОЗДАСТ В ДВОЙНЕ, ТО ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕЕТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!

  • Слышь, смекалка то у тебя дырявая.Мозги повытекали то совсем. Ох, на месте Марьяны будь – содрала бы с тебя кожу и твоей Жадько шею перетянула.Но благо она не такая как я, она уровновешеная женщина и законы знает. В отличии от тебя она приличный и порядочный человек.

 6. Хорошо, что хоч меня такого ж великого депутата и начальника не снимают на камеру, когда я в коматозе блюю возле АТБ-опыт не пропьешь, меня научили использовать рельеф местности! Швец, учися!

 7. А сегодня в комбинате оперативка при председателе. Тема оперативки: охрана труда на предприятии, соблюдение правил дорожного движения и безопасность движения автотранспорта. Докладчик-Швец А.С. Вся аудитория с интересом законспектирует захватывающие тезисы подающего пример руководителя.

   • Інших керівників у міста і МГЗК не буде. Зараз соціальна значимість людини визначається його відношенням до власності. Чим її більше – тим він більш значущий. Це закон. Вони це зробили – З 4 річницею загострення 26 річного умопоморечення народу, чисельність якого зменшилася з 52 до 35-28 мільйонів. Ура! Скачемо далі, до останнього українця!

    • Швец очень “значущий”. Ларек построил на шару – “значимость” аж зашкаливает. А то, что оно абсолютно безграмотное, тупорылое – то ниче? У него единственное достоинство – нежный и мягкий язык надлежащей длины, который у него предназначен для подлизывания задницы вышестоящим. Все! На этом деловые качества закончены.

 8. Так это чмо депутатское в ту ночь ещё и блевало возле супермаркета АТБ. Я и какие-то малолетки снимали его на видео, выложу в соцсети.

  • Выложите в соцсети будьте добры. Это же “герой” и считает себя особенным. Пусть народ смотрит на своего избранника.

     • Андрей Сергеевич, почему вы себя называете Антоном? Сколько же мне приходилось корректировалось ваши рукописные тексты. Только вы слово “никто” пишете как “не кто”. И сколько я по этому поводу ни делала замечаний – вы неисправимы. За запятые я вообще молчу – вы о их существовании даже знать не хотите. Надо хотя бы учиться грамотно писать. Вы же депутат, зам.преда, предком, член. Неужели вам эти звания нужны лишь для того, чтобы удачно выпадать пьяным из автомобиля?

 9. В четверг 23.11.2017 очередная сессия Марганецкого горсовета. Отрезвится ли голова депутатской комиссии Швец к этому времени? Позор !!! Говорили медицинские работники, где освидетельствовали Швеца в ночь на18.11.2017 года, что такое исполнял на санпропускнике, что создалось впечатление, что он не сполна розуму. Его еще и на камеру работники милиции снимали.

 10. Вот и вся охрана труда на комбинате. . . Как буд то бы никто не знал,что Швец бухарик. Разве это первый раз когда он выпадает пьяным из машины? На Солнечном квартале, где живет Швец, это регулярная картина. Это только Зимберману повылазило. Швец давным давно посмешище для нашего предприятия

  • Ха! Выпадает это еще ничего. А вот когда после удачной попойки возвращается домой, то еще в подъезде сука и нассыт.

  • что ты несёшь? все ж бл# бухаем там. Что вы мажетесь? Кто во мгоке не пьёт совершенно? Мы так работаем что не пить не возможно. Я его не защищаю, но делать из себя таких трезвинников нельзя.

 11. Дайте пожалуйста электронный адрес председателя правления ГОКа и Главной приватовской фирмы. Эта информация довольно таки достойна самого большого внимания. Во МГОКе такое очень любят.

Напишіть відгук

Please log in using one of these methods to post your comment:

Лого WordPress.com

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис WordPress.com. Log Out /  Змінити )

Google photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Google. Log Out /  Змінити )

Twitter picture

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Twitter. Log Out /  Змінити )

Facebook photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Facebook. Log Out /  Змінити )

З’єднання з %s