Скількі мотузочці не витися – край прийде!

1-206-480x384
Марганецкий очевидец

На цій неділі в Верховній раді України стало дві знакових події. Покладений початок міфічній ілюзії, що за колективні протизаконні корупційні діяння ніхто не буде відповідати! Знято недоторканність з двох депутатів  Верховної ради України за діяння в період коли вони були посадовими особами місцевого самоврядування і протягували незаконні рішення ( земельні оборудки, приватизація майна, бюджетні порушення та інші).

Дії Генерального Прокурора України Луценко Ю.В. по зламуванню стереотипів про відсутність відповідальності за колективні рішення дають впевненість, що незабаром і в нашому місті слід чекати на гучні затримання – для посадових осіб місцевого самоврядування ні яких згод Верховної ради України не потрібно!

Раніше в наших корупційних розслідування: Міський голова міста Марганець проводить корупційні схеми з земельними ділянками…; ЗЕМЕЛЬНІ АФЕРИСТИ МІСТА МАРГАНЕЦЬ…; Чергові кримінальні правопорушення посадових осіб та депутатів Марганецької міської ради… ми звертали увагу на кричущі порушення Законодавства України та Регламенту Марганецької міської ради. Всі адміністративні судові справи проти пані Жадько закриваються суддями лише з тих підстав, що депутати, на думку суддів і пані Жадько, не мають права звернення до суду. Тому пані Жадько після «дєльних» порад завідувача юр.відділом Ноздріна – вважає, що місто це її приватна власність і за незаконні колективні рішення кримінальної відповідальності не буде.

Жадько Е.
Марганецкий очевидец

А чого слід чекати від такого «сумлінного» правознавця як Ноздрін, якщо він сам незаконно з дозволу Жадько проживає в квартирі, яка є службовим житлом прокуратури, а пані Жадько напевно навмисно не вчиняє ніяких дій щодо виселення свого працівника. Якщо прокуратурі Марганця це житло не потрібне – то в місті багато дітей – сиріт, які потребують житло! Але ж Жадько не до дітей сиріт. А у Ноздріна совісті взагалі нема.

Nozdrin
Марганецкий очевидец

Як ми раніше зазначали, наприклад в сфері земельних відносин, якщо з проханням надати в оренду або в власність привабливу земельну ділянку звертаються прості громадяни та підприємці – то земельна комісія в складі депутатів Бондаренка О.О.,

0_161016_d38dfae6_orig-width611-height482-border0-title152-611x482
Марганецкий очевидец

Ситника А.Я. на чолі з Аксьоновим Г.А. зазвичай відмовляють в наданні, або ще гірше – знімають питання виділення земель прямо на сесії Марганецької міської ради. Складується таке враження, що вони очікують якоїсь плати за ці питання. На даний час діє законодавство, що вільні земельні ділянки для підприємницької діяльності надаються лише за результатами аукціону. Але якщо ти наближена особа – то в порушення законодавства тобі її нададуть. Прості громадяни отримати привабливі земельні ділянки під будівництво та ведення сільського господарства не можуть, а особи наближені до мера – дуже легко.

Так що після вчорашнього виступу Генерального Прокурора України Луценко Ю.В., є впевненість, що відповідальні особи за цю сферу – пан Аксьонов Г.А.

25d0259025d025ba25d1258125d1259125d025bd25d025be25d025b2
Марганецкий очевидец

та пані Жадько О.А. понесуть відповідальність за свої діяння.

Марганець кий осередок ГО «Стоп корупції» з цих приводів буде звертатись до Генеральної прокуратури.

ГО «Стоп Корупції» м. Марганець

(066) 634 86 82

 

 

Реклама

Скількі мотузочці не витися – край прийде!: 36 комментариев

 1. Давайте подымим вопрос разграбления центральной парокотельни , реальная тема ,Завязаны депутаты ОПОБЛОКА и БЮТА и городская бюрократия, а теперь скажите , что это не правда.:

 2. Да уж) Слышь Кропивная тварь вонючая закрой свою вонючую варишку. Украл памятник это сильно и это в тот момент когда ментов было возле памятника немерено. Дура там же было написано ленина украл Вечирко. Ну да я же забыл вечирко ваш друг кто же его будет доставать. А Жадько самая святая с советской украли 20мил.грн. вместе с Коломойцем и нормик, 4 ми. грн. на ул. Маладежной, 18мил.грн. На чистке речки Томаковка, обонкротила теплосеть и вырезала котельные, обонкротила жилищное хозяйство, ремонт крыш только по бумаге, а деньги в карман, борьба с амброзие. И многое другое закрытие библиотек клубов части больницы. Лена тебе респект мы же собой знаем что перед нарами ты продашь и земли вместе с людьми))

 3. Аксенов пидорас ты опозорил Новокиевку!! Или ты и её уже продал. Марганчане есть предложение кто увидит Аксенова ему нужно плюнуть в наглую продажную харю и фото отчет передать и эту эстафету сделать общегородской. Пускай уходит из депутатов и следующий пусть заходит. Я лично приеду с Новокиевки и плюну на сессии

   • Уважением РМЦ или отбой личико или забежи. Кто ты такой что бы кто-то перед тобой что-то доказывал. А твой аксен что когда пацанов с забор отправляют в безоплатный отпуск он же остается и свои 20000гр имеет. У него и мысли нет как живут семь как они платят коммуналку или как платят роботы в садиках и школах. И этой твари мало он ещё вместо с мером разворовывают город продает земли квартиры трубы тебя мразь не разорвет

    • Научись писать. Пусть Ваш Лукьян вернет памятник который он украл. А Жадько вместе с Яровым дала ветеранам слово что найдут памятник. Елена Анатольевна стоит историю и вотличии от вас памятники не ворует.

    • Слышь смертный, пиши по проще… Я знаю как люди живут и страдают. Сам без родителей вырос и знаю как деньги тяжело достаются. А ты на папиных харчах сидел там. Я с малку учился выживать. Когда депутаты лишь обещаниями кормят это обидно. Слова одни. А действий нет. Так что беги ты.

 4. Вітаємо Аксьонова Геннадія Анатолійовича з 55 ювілеєм та хочемо в побажати бути порядною людиною як до часів депутатства по порядність у буцегарні може спасти . і ще одне питання Вам дивитися в очі своїм робітникам не соромно отримувати 23000 грн. тоді як ми отримуємо 3400 грн.

 5. На кого это он фабриковал дела? Кого заставлял оформлять кредиты? Мне очень интересно знать . Свои кредиты мы платим сами хоть и долго. Аза те незаконные решения, которые Коля подписывает,все бабки идут в общак. Или я что то пропустила?

 6. А взяточники продолжают работать в исполкоме и это будет пока жадько в городе Область пока деньги идут им через жадько будет её прикрывать СКОЛЬКО ГОРОД БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ЭТУ МРАЗЬ СЛАБАКИ мы МАРГАНЧАНЕ НО верёвочка уже на горле у жадько

 7. У кого естет номер телефону Аксёнова? Хочу услышать голос твари и при встрече плюнуть ему в морду.

 8. Напишете Вилкулу И всем руководиделям ОПОБЛОКА что мер Марганца их предал. и город стал селом ВЛАСТИ

  • ВИЛКУЛУ боитесь написать? Его почта заблокирована, коменты не принимает.Достанем Бойко и всех
   с Партии регионов

 9. Вопрос выделения земельного участка болезнен для любого города. Посмотрим на строительство малых архитектурных форм на улице Киевской. остановка «Молодежная» магазин «Светлана».Это строительство противоречит правилам дорожного движения. закону градостроения.Киоски располагаются в 50 сантиметрах от проезжей части ул.Киевской.При гололеде-автотранспорту ????

 10. Приятно когда Марганец сравнивают с Киевом. Земля почти одинаковая . Садиков, кто тебе пишет єту ахинею?

   • Ну, первое — у неділю (воскресенье) ВР не працює. Ну, третье — Олесь Довгий сам попросил депутатов ВР проголосовать за снятие с него недоторканности. А так хрен бы сняли. Ну, следующее — снятие неприкосновенности не доказывает вины. Поэтому вывод, сделанный в четвертом предложении сильно притянут за уши — логики ноль. Продолжать? А Ноздрин вообще классный чувак, порядочнее многих, работавших ранее в прокуратуре. Далее. Привабливих земельних ділянок всегда будет недостаточно. А значит всегда будут те, кто обижен. Так что бред он и есть бред. Перед тем, как клавиатуру мучить бездарным словоблудием, мозги включать надо.

    • Все вами написанное очень смешное. Кто писал? Ноздрин или Ноздриниха.? Вы лучшие думайте где будете жить и в каком городе будете работать так как в Марганце роботы для вас не будет. Ноздрин ты забыл как ты во время работы в прокуратуре фабриковал дела, а потом вымагал деньги? Как людей заставлял оформлять кредиты, а деньги себе забирал. Ноздрин ты гусь скоро ответиш за все свои грехи

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s