Со статусом по жизни!

facebook
Марганецкий очевидец

Благодаря социальным сетям каждый из нас может очень много интересного узнать не только о своих знакомых, принятых в друзья, но и о людях, которые занимаются политикой, руководят страной или нашим любимым Марганцем. Советую всем последовать моему примеру и зайти на страницу Елены Жадько в Facebook. То, что я у нее на странице увидел, меня повергло в шок. Начну с мартовского шокирующего поста:

01
Марганецкий очевидец

Люди, этой непонятно кому принадлежащей цитатой с нами поделилась мер города!!! По сути эти слова теперь принадлежат ей. Что же нам хотели донести? Ответ перед нами. Мы все – дебилы! Потому, что, во-первых, у нас у всех есть национальность. Например, я украинец. Пишу на русском, в надежде, что на нем лучше понимает Елена Жадько. Рідна українська мова на її сторінці зустрічається рідко. Але все ж таки продовжу рідною мовою. Одже, ми дебіли ще й тому, що віримо в Бога, тому що багатьох з нас об’єднує релігія? Коли ми приходимо у церкву, ми впевнені, що зустрічаємо там своїх братів і сестер, а не тих, ким нас називає пані мер. Яка неповага до людей, до Бога!!!
На думку Олени Жадько, дебіли й наші депутати. Згоден, де хто з них не має морального права бути депутатами. Але це ми їх обрали, як і її. Не завжди ми приймаємо виважені рішення. Дорого нам коштують ці помилки. Але хочеться запитати, шановна мер, так Ви ж є керівником міської парторганізації «Опозиційний блок»? У Вас купа однопартійців, декілька депутатів від Опоблоку в міській раді. Ну, хоча б із партійної етики, не включали їх до стада дебілів. Хоча, ви праві. На чолі із собою – можна!
А в цілому, що можна казати про жінку, колишнього директора школи, керівника міста, яка з такою відвертою неповагою пише про людей!!!
І на це питання є відповідь на сторінці у Фейсбуці.

02
Марганецкий очевидец

Ось, як треба жити. До чого тут люди із своїми проблемами, головне, щоб вони своєчасно впадали у депресію. Від дій Олени Жадько на посаді мера депресією буде забезпечено усе місто. Чому вона про це нас не попереджала під час передвиборчої кампанії?
Зверніть увагу на наступний пост, викладений 26 жовтня, тобто зразу після виборів.

03
Марганецкий очевидец

Скільки щастя! Скільки емоцій! Яка посмішка на обличчі прототипу Олени Жадько!!!
А тепер із нового поста узнаємо, що означає посмішка на обличчі нашого мера.

04
Марганецкий очевидец

Тепер із дебілів, люди стали оточуючим дерьмом. Запам’ятайте, шановні виборці, якщо вам посміхається Олена Жадько, то на справді вона вас з «дерьмом» вже змішала. Рівень культури нашого мера вражає. Про дерьмо вона пригадувала не один раз.

05
Марганецкий очевидец

Ось такі поради по самовихованню можна отримати від педагога Жадько. Знову красномовно.
А якщо, ви виборці, у яких багато невирішених питань, або депутати, у яких також є питання до мера, прошу не нервуйте Олену Жадько. Не випробуйте її терпіння. А то вона вас більше терпіти не буде.

06
Марганецкий очевидец

Крім того, нашому меру дуже потрібно терпіння для глибокої медитації з метою залучення нетрадиційними шляхами коштів до місцевого бюджету. Про це наступний пост

07
Марганецкий очевидец

Але, пробачте, так Олена Жадько, вирішує питання власного збагачення. Тільки питання, на кого так гіпнотичного поглядає пані Олена: на підприємця, депутата, перевізника, підрядника? Прошу усіх: не зупиняйте на цій картинці довго свій погляд. Це небезпечно для вашого гаманця.
З чим важко не погодитися, так це з постом про вибори.

08
Марганецкий очевидец

Тому, хочеться сказати депутатам та виборцям, не розчаровуйте Олену Жадько. На рік, так на рік. І самій Олені Жадько бажаємо не затримуватися. З дебілами не можливо працювати. Не мучте ні себе, ні людей. Не мучайте не себя, ни людей.
Хотя Елену Жадько, похоже, мнение людей интересует менше всего:

09
Марганецкий очевидец

P.S. Если присмотреться на то, кто активно ставит лайки постам нашему мэру, то увидим некого Pavla Kravchenko. Да да, это тот самый Павел Кравченко, который в прошлом работал председателем нашего МГОКа, и который довёл его до плачевного состояния, а потом с чистой душой перебрался на ЗЗФ. Да да, это тот бывший депутат облсовета, который опять таки в прошлом, доверившись поддержкой марганчан, выиграл выборы, но в последствии полностью абстрагировался от нашего города и от всего, что с ним связано. И люди это не забыли, и горожане в этот раз не повелись на хитрые уловки и сладкие обещания криворожанина, и отдали свой голос совсем другим кандидатам. Павел решил не останавливаться. Ему нравится наш населенный пункт и он решил действовать по другому. Получается, что если ты активно лайкаешь нашему мэру, то за это тебя даже могу сделать почетным гражданином города Марганец. На официальном сайте Марганецкого городского совета в разделе міська рада

11
Марганецкий очевидец

появивлся проект решения: Про присвоєння звання «Почесний громадянин міста Марганець» Кравченку Павлу Олександровичу…

10
Марганецкий очевидец

Кравченко просто никогда и не жил в Марганце. Так за что ему такое звание? Видать за то, что все депутаты от Марганецкого ГОКа, которых он максимально обработал и на которых он имеет влияние, безоговорочно поддерживают все незаконные решения нашего мэра. Из этого вывод, что остальных почетных граждан в нашем городе, просто-напросто не нашлось, и как обычно медали себе вешают те, кто этого даже и не заслуживает…

Депутаты Марганецкого горсовета

Реклама

Со статусом по жизни!: 48 комментариев

 1. ТV, относительно ваших слов: «льют грязь на законного мэра». А что, бывают незаконные? Это во-первых. Во-вторых, мэр — это не персона «нон грата», а публичный человек и, естественно, люди имеют право (и, мало того, должны!) оценивать его работу. В-третьих, почему для вас любое мнение о Жадько — это непременно грязь?
  А Вы, Влад, кстати, сделали ошибку не только в слове «дебил». «Адресовано», да будет вам известно, пишется с одним «с». Догадываетесь, какие заключения из этого можно сделать при желании?..
  И, вообще, прослеживается такая тенденция: и в лексиконе мэра, и в лексиконе ее защитников слово «дебил» — одно из часто употребляемых… Больше нечем крыть?

  • Уважаемая! Я пишу «влёт» и без проверки орфографии, корректора себе ещё не завёл! И думаю что это не урок русского языка, а вы не преподователь. Думаю, что без проверки орфографии у вас будет не лучше!

   • Корректор в голове должен быть установлен как минимум еще в младший классах школы. А если этого не случилось, то… то тогда иди на обучение в исполком — там много училок. Гляди и научат. Должен же с них хоть какой то толок быть

 2. Влад, о какой грязи вы говорите? Статусы — это то, что совпадает с нравственной позицией человека, который кликнул «нравится». Так при чем здесь авторы статьи, если эта, по вашему «грязь» так нравиться Жадько? Они просто обобщили ее собственные аморальные сентенции типа: «Жить надо так, чтобы депрессия была у других». Как вам такая установка мэра, чья святая обязанность — жить для этих самых других, даже если они, по ее уразумению, «дебилы»?

   • Саночистка-КАЛА РАДИ твое место в канализационной трубе,желательно в чугунной!!! Зацепись там где -нибудь и ВОНЯЙ СЕБЕ в удовольствие! С собой захвати всех ОБИЖЕННЫХ гавнюков,разграбивших за полтора года город.ГДЕ БРОНЗОВЫЙ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ? За одну ночь вывезли более 200 чугунных люков,через несколько дней еще 19 люков. Посадки вокруг города тоже ваших рук дело,точно так же и» копанки» руды и так далее и тому подобное!!! Именно на этот период руководства НЕ ВОРОВ затих Марганецкий очевидец а сейчас как будь-то пачку дрожжей вкинули в этот ГАВНЮШНИК, Прекратите СКУЛИТЬ!

    • акт, твое предложение неосуществимо. В той канализационной трубе, куда ты посылаешь, уже жадьчиха сидит. Нестыковочка!..

  • Я знаю многих людей, которые в соцсетях имеют личные страницы, и поверьте, большинство — это как бы другие люди! И учитывая , что против мэра действуют люди с влиянием и деньгами, то нужно относиться к этой информационной «войне» с изрядной долей скепсиса. Не удивлюсь, что её страница» взломана» , а учитывая , что женщины наплевательски относятся к защите своих конфидициальных данных, вероятность этого велика.И вообще, о человеке говорят его дела — пройдёт время и увидим это сами( 25 лет разваливали и грабили страну, а теперь ждём от мэра «чуда»).

   • Какого там чуда кто ждет? Жадьчиха пусть сама сначала перестанет красть и привлекать для этого сомнительных людей. Вы только посмотрите какие она решения лоббирует и какие подписывает. За такое ее уже выпороть пора перед громадой

 3. Подпись «Депутаты Марганецкого горсовета» , прям таки все депутаты, подпишите свои фамилии, будем знать «героев», вместо того чтобы думать как город подымать, в фейсбуке сидите, статусы читаете, позорище

  • Так вот ваша мерка -маркиза дебилов (классно подмечено)вместо того, чтобы думать как город поднимать — одно виснет в фейсбуке и цитатки выбирает сомнительного происхождения. При чем делает зачастую это в рабочее время. Не один раз приходилась видеть.

 4. Статья супер! Это вам не школа, тут работать надо на благо города, а не статусы менять в соц. сетях. Все пришедшие недавно к власти уже начинают собирать вещи. Это победа!

 5. // Люди, этой непонятно кому принадлежащей цитатой с нами поделилась мер города!!! По сути эти слова теперь принадлежат ей. Что же нам хотели донести? Ответ перед нами. Мы все – дебилы! //

  Меня рассмешили умозаключения этого «недалёкого» автора!
  Ну во первых, личная страничка в соц сетях — это выглядеть круче и оригинальнее других( вы же не будете переписываться с убогим и жалким человеком).

  Во вторых, по поводу дебилов… Так уважаемый, это правда — дебилов у нас хватает.

  // Дебильность — самая легкая форма умственной отсталости, характеризующаяся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики. Типичным для дебильности является невозможность построения сложных умозаключений, затруднение в улавливании внутренних связей между предметами и событиями, безынициативность, легкая внушаемость. //

  Поэтому , посмотрите вокруг, и вы с удивлением увидите, что мы живём в стране дибилов! Да и уважаемая группа депутатов , похоже тоже страдает этим ( ну скажем так, что каждого разная степень тяжесть болезни) !

  P/S. В общем, выздоравливайте,прихворнувшие депутаты Марганецкого горсовета !

  • Правильно! Разве могли 3,5 тыс.дебилов (это те, кто голосовал за Жадьчиху) выбрать нормального мэра? Дебилы могут выбрать только дебила (в данном случае дЕБИЛКУ)!

  • vlad, слово дЕбил пишется через букву Е в первом слоге. Вот еще безграмотность! Наверное в 10-ой школе учился? А еще берешься здесь анализировать что-то. Есть французский фильм «Анжелика — маркиза ангелов», а у нас «Ленка Жадьчиха — маркиза дебилов». Самое интересное, что эта погремуха ей очень идет.

   • Извините, что в одном предложение я «дебил» написал через «и»….Но вы же люди умные, и поняли что это всё равно» ДЕБИЛ» ! А вообще , я его пишу через «и» — мне так удобнее набирать! А те, кому это адрессовано , поймут и так ( если смогут)!

 6. Молодец Жадько! Хорошо иголки под шкуры загоняет! Если враг тебя обливает грязью, значит делаешь правильно. Ну а змеи, которым жала повыбивали, могут только шипеть и брызгать ядом! Ну а что ещё могут делать проигравшие бездари?!

 7. Вот это да!!! Респект авторам ( или автору) статьи раскрывшим такую гнусную, гнилую (просто смердящую!), до предела циничную душу Жадько ее же руками! Это же не сплетни и не наговоры. Человек, которого люди избрали руководить городом, раскрыл чего он стоит на самом деле и что исповедует…
  Много слышала о ней нелицеприятного, но не верила, что такой может быть образованная женщина, думала: сплетни…
  Да такой человек не имеет морального права не то. что городом руководить, а и быть учителем. Чему она может научить детей?!
  Что сказать? В очередной раз Марганцу не повезло… И мэр и ее команда — кучка ничтожеств волею случая попавших во власть

  • ПОЗОР в одном нике надежда- саночистка-КАЛА РАДИ твое место в канализационной трубе,желательно в чугунной!!! Зацепись там где -нибудь и ВОНЯЙ СЕБЕ в удовольствие! С собой захвати всех ОБИЖЕННЫХ гавнюков,разграбивших за полтора года город.ГДЕ БРОНЗОВЫЙ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ? За одну ночь вывезли более 200 чугунных люков,через несколько дней еще 19 люков. Посадки вокруг города тоже ваших рук дело,точно так же и» копанки» руды и так далее и тому подобное!!! Именно на этот период руководства НЕ ВОРОВ затих Марганецкий очевидец а сейчас как будь-то пачку дрожжей вкинули в этот ГАВНЮШНИК, Прекратите СКУЛИТЬ!

 8. Автор статьи — типичный дебил.
  Других идей, кроме как лить грязь на законного мэра — не имеет.
  Ну воняй и дальше: никто из грамотных людей на тебя внимания не обратит. Почитали: и забыли.

  • Бедняк тоже говорил, что он законный мэр. Но и что. Поблядушкам типа жадько во власти не место

   • Опять все тот же бред -ТИПО «СТАТЬЯ»Опять все те же на манеже со своим ГАВНОМ,угомонись невыконавчий, ВЫКОНАВЧИМ тебе быть разве только на этом помойном сайте.

  • Законно выбрали — теперь надо законно снять. И побыстрее, пока Жадьчиха не расхапала все доконца вместе со своими холуями

   • невиконавчий комітет

    // пока Жадьчиха не расхапала все доконца вместе со своими холуями//

    Я как понял ,тебя гложет обида, что тебе с твоими холуями ничего не останется грабить?!

 9. Мне статья понравилась. Жаль только, что всего этого не видят эти ненормальные, которые голосовали за местную Штепу. Социальные сети- информационная сила. И Жадьчиха показала чего стоит сама. Уважаемые марганчане, выбор 25.10.2015г. сделан неправильный.

  • Опять все те же на манеже со своим ГАВНОМ,угомонись невыконавчий, ВЫКОНАВЧИМ тебе быть разве только на этом помойном сайте.Не уважаемый класс,ты чем себя возомнил (ла) ??? Мэра выбрал народ с большим отрывом голосов жителей города, ПРЕКРАТИТЕ НАДРЫВАТЬСЯ!

   • Да уж… голоса жителей давно оторвались от вашего мера. А мер ваш давно оторвался от народа. Что же делать будем?

  • Класс!

   // Мне статья понравилась //

   Маленькое ты моё недоразумение природы! Ты видимо слабо понимаешь, что такое статья, и как называется этот набор селюковско -базарных фраз! Свой уровень интеллекта ты сформировал по надписям на заборе!

 10. Хорошо давит Жадько «бывших», раз за «компроматом» лазят по соцсетям! Как то напоминает времена незабвенного Лаврентия Павловича Берия! Посоветую покопаться в детстве Жадько — рассказы одноклассников, учёба в институте…. Да,ещё! А может про гулянки и праздники собрать что нибудь? Ну должна же она что нибудь»выкинуть»! В общем, поройтесь в бельишке, опыт у группы депутатов в этих вопросах есть.

  • Не идеализируй эту побрякушку Жадько. У нее нет ума кого то давить. Может и были прецеденты где то в 10-ой школе, там кстати нелестно о ней отзываются. Вот если бы она головы свернула перевозчикам, которые незаконно повышают цену на проезд — вот тогда можно о чем то говорить. А так бегает по исполкому как болонка тявкает. Жалкое зрелище.

   • Опять все те же на манеже со своим ГАВНОМ,угомонись невыконавчий, ВЫКОНАВЧИМ тебе быть разве только на этом помойном сайте.

    • Какая разница как называется мой ник. А то что ваша уМЭРша побрякушка- вот это уже факт (факт!!! -понятно?)

  • Мало того, что Краву не видели когда он был депутатом облсовета, так он и будучи депутатом горсовета не появляется на сессиях. На кой хер он тут вообще надо! Укроповец чертов повявший. ГАНЬБА КРАВЧЕНКУ!!!!!!!! и соотвественно его наложнице Жадьчихе

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s